Водоподготовка для архитекторов и дизайнеров

Close

Обучающие экспресс-семинары по водоподготовке для архитекторов и дизайнеров — проектируйте объекты с бассейнами без мифов, ошибок и хлопот!

Для дизайнеров и архитекторов с января 2023 г. запускаем обучающие экспресс-семинары по технологиям водоподготовки при проектировании бассейнов в частных, жилых и коммерческих объектах. В течение 1 часа живого обсуждения в формате «вопрос-ответ» в удобной обстановке вашего офиса без отрыва от рабочего процесса вооружим новыми знаниями, ознакомим с передовыми технологиями и предоставим инструменты, которые сделают вашу работу удобнее и легче.

Кейсы в формате REVIT для быстрого и удобного проектирования останутся у вас для дальнейшей работы. Вы получите готовые 3D-модели бассейнов — ничего не нужно отрисовывать! Участие бесплатное и ни к чему не обязывает.

Выберите удобную для вас дату и время семинара:

sales@compass-pools.ru


Эксперт Compass Pools Алексей МАМЦЕВ:
— Мы сталкиваемся с тем, что дизайнеры и архитекторы на этапе проектирования не задумываются о том, что бассейн — это сложное техническое сооружение, которое требует планового и инженерного подхода. Зачастую мы встречаем множество ошибок при проектировании, когда не учтены необходимые параметры как технического помещения, так и основания для магистрали. Все нюансы мы подробно разбираем с дизайнерами и архитекторами на экспресс-семинарах. Наша цель — счастье и комфорт конечного заказчика на всех этапах реализации проекта.